0 товаров
Оформить заказ
Очистить корзину
Меню
+7-912-629-95-33
г. Екатеринбург, Сулимова, 50
(ТРК Парк Хаус, 1 этаж)



Новости

Мы переехали по новому адресу

Мы переехали по адресу г. Екатеринбург, ул. Шербекова, 4 (Тц Глобус, 2 этаж)

Еще один магазин на Сулимова, 50, 2 этаж

Спешим Вас обрадовать! Открылся еще 1 магазин по адресу г. Екатеринбург, Сулимова 50, (ТЦ Парк Хаус, 2 этаж, напротив Н&М)!

Green Tea Herbal Toothpaste

Круглая тайская  органическая зубная паста, содержащая в составе экстракты зеленого чая и мяты, и экстракты тропических фруктов нони и помело, очень эффективно отбеливает зубы, устраняет зубной налёт и снимает воспаления десен.

Достоинства посуды из меди

Главным преимуществом медной утвари является ее высокая теплопроводность. И именно благодаря ей поступающее тепло равномерно распределяется по поверхности посуды и в результате пища готовится намного быстрее и качественнее. Поэтому соусы, варенье предпочтительнее всего готовить именно в такой утвари.

Кофлет леденцы от кашля (Koflet) Himalaya

Препарат КОФЛЕТ (Koflet) в форме леденцов облегчает боли в горле, снимает раздражающий слизистую оболочку кашель, трудности при глотании и спазмы голосовых связок. Благодаря травяному сбору (трикату, солодка, гвоздика) в составе леденцов после применения успокаивается и проходит боль, смягчаются голосовые связки, будто смазываются маслом.

Новое поступление кремов для лица из Таиланда!!!

По многочисленным просьбам, наш ассортимент пополнился продукцией из Таиланда, а именно, появились крема для лица и кожи вокруг глаз, а также + ещё один удивительный крем из Пакистана!

Доставка стала более привлекательной!

Внимение! Изменились условия доставки. Расширился список городов и областей с бесплатной доставкой.

Пополнился ассортимент шампуней и масел для волос

Появились полностью аюрведические шампуни и масла для укрепления Ваших волос.